S-Immobiliendienst Ihr kompetenter Partner in allen Fragen rund um Immobilien

Wir sind für Sie da.


Ein hoch motiviertes, diskretes und zuverlässiges Team sorgt von Anfang an für eine reibungslose Abwicklung und den erfolgreichen Verkauf.
Überlassen Sie nichts dem Zufall und geben Sie Ihre Immobilie in Expertenhände.

 Kirsten Gehrmann

Kirsten Gehrmann

Geschäftsführerin

Telefon: 0234 - 611 4801
E-Mail: k.gehrmann@s-immobiliendienst.de

 Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Vertriebsleiter

Telefon: 0234 – 611 4841
E-Mail: o.schmidt@s-immobiliendienst.de

 Hermann Schulz

Hermann Schulz

Leiter Investmentimmobilien

Telefon: 0234 – 611 4831
E-Mail: h.schulz@s-immobiliendienst.de

 Andreas Martin

Andreas Martin

Projektleiter Neubau

Telefon: 0234 – 611 4811
E-Mail: a.martin@s-immobiliendienst.de

 Silke Kurth

Silke Kurth

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: 0234 – 611 4802
E-Mail: s.kurth@s-immobiliendienst.de

 Benita Sciaudone

Benita Sciaudone

Assistenz der Vertriebsleitung

Telefon: 0234 – 611 4842
E-Mail: b.sciaudone@s-immobiliendienst.de

 Susanne Schrader

Susanne Schrader

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4850
E-Mail: s.schrader@s-immobiliendienst.de

 Stefanie Welticke

Stefanie Welticke

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4852
E-Mail: s.welticke@s-immobiliendienst.de

 Fabian Kirsch

Fabian Kirsch

Immobilienberater

Telefon: 0234 – 611 4848
E-Mail: f.kirsch@s-immobiliendienst.de

 Dennis Schäfer

Dennis Schäfer

Immobilienberater

Telefon: 0234 – 611 4849
E-Mail: d.schaefer@s-immobiliendienst.de

 Philipp Bettenworth

Philipp Bettenworth

Immobilienberater

Telefon: 0234 – 611 4847
E-Mail: p.bettenworth@s-immobiliendienst.de

 Hannah Waldhoff

Hannah Waldhoff

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4851
E-Mail: h.waldhoff@s-immobiliendienst.de

 Sarah Dünnebake

Sarah Dünnebake

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4813
E-Mail: s.duennebake@s-immobiliendienst.de

 Simon Schultheis

Simon Schultheis

Immobilienberater

Telefon: 0234 – 611 4855
E-Mail: s.schultheis@s-immobiliendienst.de

 Nadin Ostendorf

Nadin Ostendorf

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4854
E-Mail: n.ostendorf@s-immobiliendienst.de

 Svenja Rupieper

Svenja Rupieper

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4853
E-Mail: s.rupieper@s-immobiliendienst.de

 Hanna Salman

Hanna Salman

Immobilienberaterin

Telefon: 0234 – 611 4856
E-Mail: h.salman@s-immobiliendienst.de

 Vildan Kizilirmak

Vildan Kizilirmak

Vermietung

Telefon: 0234 – 611 4834
E-Mail: v.kizilirmak@s-immobiliendienst.de

 Jenny Lison

Jenny Lison

Vertriebsassistentin

Telefon: 0234 – 611 4844
E-Mail: j.lison@s-immobiliendienst.de

 Julia Specovius

Julia Specovius

Vertriebsassistentin

Telefon: 0234 – 611 4846
E-Mail: j.specovius@s-immobiliendienst.de

 Daniela Lucas

Daniela Lucas

Vertriebsassistentin

Telefon: 0234 – 611 4845
E-Mail: d.lucas@s-immobiliendienst.de

 Mike Foltyn

Mike Foltyn

Vertriebsassistent

Telefon: 0234 – 611 4814
E-Mail: m.foltyn@s-immobiliendienst.de

 Anita Kress

Anita Kress

Vertriebsassistentin

Telefon: 0234 – 611 4843
E-Mail: a.kress@s-immobiliendienst.de

 Sigrid Lissack-Rüggen

Sigrid Lissack-Rüggen

Buchhaltung

Telefon: 0234 – 611 4803
E-Mail: s.lissack-rueggen@s-immobiliendienst.de

 Niklas Stawars

Niklas Stawars

Auszubildender

Telefon: 0234 – 611 4832
E-Mail: n.stawars@s-immobiliendienst.de